Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Прием в клан. » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ


ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1. Fenix, имя Колян.
2. 20 лет
3) Минск
4) ДА 76 + саб хавк 63
5) В Revolution ( Кам знает что это за клан))), Nightmare - меня выкинули, я думал друзья, оказались крысы и кинули меня.
6) Хочу всё таки найти настоящих друзей + с камаро знакомы ещё с али Dragon Guild
7) Ветеран.
8) 70\20
9) послеработы играю и в выходные почти весь день
10) менеджер по маркетингу + поставщик бытовой техники.
11) в Геране))))

Надеюсь меня примут. С уважением Феникс.

0

2

Я тоже надеюсь, хотя совсем не знаю кто ты. Просто считаю, что нужно доукомплектовывать состав и в процесе отсеивать. Не попробуешь - не узнаешь).

0

3

Весьма разумно сказано) Как говориться: попытка - не пытка)

0

4

Камар, бери ДА. Бери, и не раздумывай. А мой танк спокойно уйдет на покой...
Устала она уже от того, что её всё время бьют. Старенькая она уже у меня :)

0

5

Мой танк всегода готов к бою, только есть маленькая проблемка - он голый)) Меня кинул клан Найтмар, всё моё у них осталось(( А так я почти с 3 профой - мне чуть-чуть осталось - доделать 2 часть в варке и всё я ХК.

0

6

Ну проблемка не маленькая, учитывая лвл твоего чара, но безвыходных ситуаций не бывает. Наш танк (пенсионер), при благоприятном решении вопроса о принятии тебя в клан,  думаю примет самое живое участие в твоей судьбе (о приемниках заботятся), да он по своей натуре человек отзывчивый и заботливый (проверено). Я так понимаю, с оружием та же проблема? Это чистой воды любопытство: Ты давно с найтмарами расстался?

0

7

С найтмарами я расстался неделю назад, но если ты думаешь, что я хочу развести ваш клан и считаешь, что я могу быть крысой - тогда я не собираюсь вступать в ваш клан. Мне хватило, что меня кинули найтмары.

0

8

Вот только высокопарных фраз не надо. Полюбому ждем Камаро, или кого-то IO. Тебе задали довольно простой вопрос, а ты сразу отреагировал агрессивно.
Я бы еще спросил, каким образом и при каких обстоятельствах тебя кинули в NM...

0

9

За что меня выкинули? Я обьясню: у меня сгорел системник, меня не было в игре 2 недели - купил новый, захожу ещё в клане, думаю не выкинули и кул, на следующий день я уже без клана, спрашиваю у Кл что за х... - мне в ответ: ты врёшь ты нас кинул, ты крыса и т.д. Ещё эта Дестени подпёздывала. теперь я буду мстить. а ответил я не агрессивно, просто не хочу к себе такого же отношения как и в Найтмаре: всем на всех пох, каждый на своей волне - ни помощи ни взаимовыручки - ничего. Мне было очень неприятно, когда на меня клали с большой горы. надеюсь тут такого не будет!

0

10

Николай, не нужно так реагировать на мои вопросы. Просто найтмары это наши первейшие враги, и мой вопрос вполне закономерен. А вот на мой вопрос почему ты остался без шмота, ты не ответил(. Понимаешь, прежде чем помогать человеку необходимо всёже понять, как он оказался в данной ситуации. И ещё, мы просто мемберы этого клана и решение принимать не нам. Но я остаюсь при своём мнении высказаном в посте №2.

0

11

1 - если я стану твоим соклановцем, то не надо меня называть на ВЫ))))
2 - прости, если что то не то сказал)
3 - обрисовываю ситуацию почему я ост без шмота - мне скрывать нечего.
когда я играл ДА вроде всё кул было до 74 лвл. взял 74 начался геморой с квестами, я пересилил себя и вроде как всё бы хорошо если бы не вары, короче мне надоело играть ДА, хотя до 3 профы чуток осталось) взял саб хавка и начал гамать им. вобщем сказал морадину, когда стану 61 то у мну должен быть дк лайт сет и отдал ему свой дк хеви сет - что бы обменял, + у меня были неплохие пушки: талум блейд, греат сворд и топ а топор - всё это я отдал Кл надеясь на топ а лук. вроде всё шло норм, стал я 61 - оч сильно к этому стремился - короче за день с  40 до 61 добрался)) говорю Кл где мой ДК - ответ: ушёл на нужды клана. я ( простите за выражение) в ахуеве. говорю а пушки где, ответ : ты сам мне их отдал теперь нечего гнать на меня, хотя до этого Кл сказал что у меня будет ДК лайт сет + топ а лук. короче меня выкинули с клана и кинули на шмот. Теперь Клан найтмар мои первостепенные враги. сегодня кстати 1 найтмаровца закатал))

0

12

Принят

0

13

поздравляю

0

14

Вай, спасибо! Я вас не подведу и оправдаю ваши надежды!
Ещё раз спасибо, с уважением Феникс!

0

15

Иногда читаю ваш форум на этой заявке остановлюсь поподробнее...
ДК хеви сет был собран Фениксу кланом с дропа с рб- антарас
ТОП а топор был дан фениксу как танку-дроп с антараса то есть дал я.
Б двуручник я поменял Вульфгуру-другу Феникса взамен на ТОП А двуручник-дроп с антараса.
Для сведения(хотя информация внутриклановая) вещи с рб даются ненапродажу а тем кому они нужны. После того как Фениксу был дан топ а топор я сразу в гиране замечаю что он сидит и продает его и кричит что продам ТОП а топор, хотя спрашивали кому он действительно нужен. В итоге причина удаления феникса из клана- клан собрал ему а сет на танка, в благодарность он только ныл, на мероприятия клана-осады и рб не ходил. Он не танканул ни 1 рб, не был ни на 1 осаде. Без предупреждения его не было онлайн 3 недели,хотя его друг периодически- раз в неделю заходил. Как итог удален из клана как человек которому глубоко наплевать на клан в котором он находится. Надеюсь у вас он будет вести себя по другому.
Да вот еще я его удалил уже 3 недели назад.
С уважением КЛ ваших врагов №1 как вы выразились.
ПС прошу без оскорблений.

Отредактировано Morradin (2007-04-16 05:09:58)

0

16

мдяяя так всегда и бывает, каждая сторона за себя. кстати человека я в клане так и не увидела только вот хз почему.

0

17

thx Моррадин примем к сведению, я считаю Камар стоит задуматься, если это не провокация=)

0

18

Ну насчёт врагов № 1 не обессуть), так уж сложилось). Иначе было бы скучно играть.

0

19

А Сергей молодец, мне одно говорит вам другое.
Хер с ним со шмотом - я не отрицаю ты меня одел, но то что в клане остались и мои вещи это факт.
Так начну по порядку:
1 почему я ещё не в клане? Ответ: Кам всё время кого то удаляет, и всё время штраф))
2 причина отсутсвия меня на мероприятиях клана Найтмар:
         а) я работаю и у меня плавающий график, то есть - я работаю 2 через 2, а недано сделали 2 через 1. Мне что нахер забить на работу и играть в Л2?
         б) то, что не танканул ни на 1 РБ - пиздёшь полный.
         в) не был ни на 1 осаде - так же пиздёшь.
Сука Секргей тебе интересно наверно нравиться пиздеть хуйню блять всякую.
3 отсутствие меня в игре 2 недели, а не 3:
         а) у меня сгорел системник -  мне пох верит сергей или нет.
         б) витя который играет вульфгаром( мой друг) живёт в другом конце города, как и мой брат, который играл персом с ником InfernoEvil и котрый передавал привет ане в герй чате, и это был блять не я, мой брат знает аню.

Вообщем пусть клан OutCold я подчёркиваю весь клан Камаро тут отпишеться и решит принимать меня или нет.
С Уважением Феникс!

0

20

Хм, я тут вспомнил, что последний раз тоже на осаде был хз когда. Месяца 2-3 назад.
Отсутствие онлайн 2 и более недель без особых причин... тоже было.
Танкование РБ тоже не люблю, но бывало, бывало...

То есть по 2 из 3 пунктов я попадаю под "отчисление"...

Хотя, исходя из слов Морадина, еще имеется привычка разбазаривать клановые вещи ради собственной наживы. Причем этот пункт оспорен Фениксом не был, вот что меня лично беспокоит.

Еще мне не нравится использование "ненормативной лексики", но это уже мои придирки и, надеюсь, поправимо.

0

21

Решание своя я сказал )
Стас это черный пиар самого себя? )))

0

22

я использую ненормативную лексику, но вроде никто не против))

0

23

Коля! Мы можем хоть сто раз отписаться тут). Решение принимает КЛ, и он его уже принял). Так что жди окончания штрафа.

0

24

Спасибо за оказаное доверие!
Специально для Шади отпишусь по поводу разбазаривания клан шмота.
1 - я никогда не разбазаривал клан шмот
2 - шмот который дал мне клан НМ остался у них + мои личные вещи.
3 - если я не прав, то Шади поправь меня: если мне даётся вещь с РБ => она переходит в мою собственность и и этого следует, что я вправе ей распоряжаться как угодно. Мне дали топ а топор, мне он не понравился ( простите за выражение - это не топор а пиздюлька какая-то + моё предпочтетние мечи), и я захотел его обменять на ДЛЕ.
Зато б..ть сразу весь клан поднял такой кипешь, что б..ть п...ц просто. 3 мировая б...ть началась.

если ко мне есть ещё какие-либо вопросы. Я отвечу.

0

25

)))

0

26

Camaro написал(а):

Стас это черный пиар самого себя? )))

Это я к тому, что, может, меня пора выгнать? )

А по поводу шмота с РБ мое мнение таково: если тебе дали вещь, но она тебе не понравилась, то ее надо вернуть. Может, кому другому понадобится. Но не продавать и не менять. Но это мое мнение, и оно уже не имеет никакого значения.
Короче, welcome!!!

P.S. А запикивание ненормативной лексики - хорошая тенденция )

0

27

ГДЕ БЫ ПОФЛУДИТЬ!????   
<<<<<<<ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ>>>>>>

0

28

Вобщем жду окончания штрафа, и Кам не пропадай ты как Коперфильд)))Потом тебе неделю вылавливать))

0

29

Во марсрок свой человек!!!
Флудеры всех стран и народов обьеденияйтесь)))Ыыыыыы
Шади приму твои замечания к сведению)

ВАМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ И ВЫ СКУЧАЕТЕ - ТОГДА ИДЁМ БИТЬ БОСОВ!!!!!!
Ыыы

0

30

Однако ваяка, сразу в бой, тебя одели хоть

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Прием в клан. » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ