Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » а ну ка дружно мне хелп сделали...


а ну ка дружно мне хелп сделали...

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

так с ребята качал обновления для линяги зло(мат мат мат) ну воть файлик один не качаетчся а без него игруля вылетает тч кому не лень киньте мне его на ящик
Lineage II\staticmeshes\Godard_SPA_Azit_S.usx
заранее благодарен

0

2

скажи мне свой ящик скину))

0

3

Федечка, кроме нас сюда никто не заходит(. Феникс можно скинуть в личное сообщение я думаю (под аватаркой оно есть). Хотя хз.

0

4

bags-banny07@list.ru вот сюда плиз
Галь плёхо что кроме вас тут никого нету.. я вчера пупурыгу тут видел тч необманывай меня а то ругаться буду )

0

5

Андрюша, только вернулся, его почти месяц небыло, а вот куда остальные пропали хз(. КЛ уже давным давно нету, зам КЛ Ян, тоже пропал, соответственно народ глядя на такое отношение покидаетряды Оуткулда(. Я тебя не обманываю. Как твои успехи???

0

6

Всё отправил) Был рад помочь!

0

7

Так проверь правильность своего ящика - у меня пишет сервер не найден((

0

8

спасибки феникс за заботу но вчера тупо перекраивал автоапдейтер менял адреса пароли явки кароче методом научного тыка у мня залился апдейтно все безтолку крит ерор....    а адрес я дал правильный мож просто линия москва омск не фурычит((

0

9

Могу тебя Федечка порадовать, это некорректная установка. Нужно игру переустанавливать(. Сама при обновлении с этим столкнулась. После переустановки игры запусти через автообдейтер только обновления, и потом запуск игры. Я всю эту процедуру проделала и нормально, а до этого только трафика кучу спалила.

Отредактировано Geliya (2007-05-24 14:49:51)

0

10

Да правда Федь я установил клиент, нажал ЗАПУСК ИГРЫ (кнопку Обновление не нажимал), оно там долго проверяло докачивало чета, но в конце концов все норм заиграло. А ты скачал новый апдейтер у них на сайте?

Отредактировано CALIBRA (2007-05-24 21:11:31)

0

11

все я скачивал... но увы...  ищу клиент но пока безрезультатно никто уже не хотит играть в с4

0

12

Федь этот файл весит около 15 мб, твой ящик примет такой размер?

0

13

Миш не поможет мне нужен чистый клиент оказываетцо тч буду ждать когда мне его принесут. Но если я попаду в линягу я первым делом тебя в пк кину за то что к Вике приставал падонак)

0

14

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы  Видиш какая я собака корысливая, воспользовался твоим отсуствием для своих черных планов)) Так что уже начинаю боятся и прятаться от тебя.... ыыыыы

0

15

Во Миша вышли на ящик мне Lineage II\systextures\Icon.utx  походу он у меня понтит.. единственный фаил который при полной проверке выдает ошибочку.. и если мне повезет я тебя в пк кидать не буду))

0

16

Федь проверяй почту

0

17

Кто мне скажет, фто случилось с Шоками? Мы не смогли зайти в игру(. Или проблема только у нас? Напишите плиз!!! Тогда будем искать и устранять проблему.

0

18

Нет это у всех такое, на сайте написано, что в связи с хакерской атакой, работа серверов приостановленна... вот тока на какое время интересно?))

0

19

Вчера вечером шоки работали???

0

20

Неа,  с вечера молчат. Админы написали там сори за траблы нас взломали, а когда сервера заработают то.... вот в чем вопрос...

0

21

туц ту ту туц ыч ыч еее кул хацкеры к моему приходу ломанули шоки бля ребятам антиреспект йопт ща сижу смарю новости на шоке и чую что это надолго...

0

22

Меня вот что напрягает...
У меня постоянно используемых 5 аккаунтов. От трех я вроде как знаю ящик, еще от двух  - нет. Мне любопытно - я их потерял?

Я не говорю о том, что я не знаю, как восстанавливать те аки, которые мне были отданы другими людьми...

Отредактировано Shaddy (2007-06-02 01:25:10)

0

23

Счасливчик)) я ваще немогу найти куда я сунул пасы от аккаунтов тока своего шк смог востановить)

0

24

вауч ай ам хероу!! я востановил пассы от пп и се тч жизнь прекрасна

0

25

Я восстановил основного и ПП. Осталось СЕ, Крафтера и Спольщика...

0

26

тоесть востановил? а что там надо востонавливать?

0

27

Ребята, объясните мне пожалуйста, при чём тут наш Шок5 и официальный сайт Л2. Почему я должна что то посетить и какую  то информацию там оставить? Я совсем не владею английским(. И судя по вашей переписке мне нужен мой ящик для того что бы играть дальше(. Я не помню свой ящик, это факт(. Смогу ли я дальше играть? Напишите пожалуйста!!! Объясните!

0

28

фсё я разобралась(. мну это не порадовало, всё зависит теперь от вопросов которые будут задавать...(

0

29

Как я понял, вопросы будут такими, на которые хозяин чара легко ответит.
Что-нить типа "Когда был создан чар (примерно)" м тому подобное

0

30

ППЦ, на серваке пусто. В гиране десяток торгашей, локации пустые. Ляпота )

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » а ну ка дружно мне хелп сделали...