Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » а ну ка дружно мне хелп сделали...


а ну ка дружно мне хелп сделали...

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Галечка давай вспоминай солнышко свой ящик без тебя на серве будет скучно!!!

0

32

она ящик не знает. тк создавала его я, а все что делаю я незаписывается и забывается через 5 минут :)

0

33

Ксю уууу ты какая минус тебе)

0

34

Мас, я те буду при каждом входе сюда по минусу вешать, если будешь девушек обижать )

0

35

Минус мне минус, полгирана за минус.. а то 24 минуса это как то не актуально для такого падонка как я

0

36

сцук ты Масик, а я между прочим в игру тоже основным зайти не могу :sorry: поставте плюсик, опять непоровну)

0

37

ненадо ляля Ксюня я хороший вот видишь те + поставил

0

38

а тебе что поставить плюсик или минусик?

0

39

Вы так и будете друг другу плюсы ставить? )
Короч, народ, делайте, что хотите, но чтоб завтра были онлайн.

0

40

Никак мы онлайн не можем, Стас(. Умные вопросики ещё не придумали(. А кто то в это время очки на олимпе зарабатывает(. НИЧЕСТНО!!!! Воть, в свете нынешних событий, бегаем твинками.....скукотища... Так фто в ближайшую пятилетку пересечёмся)).

0

41

Стас а во сколько надо быть онлайн??)

0

42

Стасик я думаю что основных нераньше чем через неделю разблокируютю. Если вобще разблокируют.

0

43

Черт, я хочу паладина наконец нормально покачать, да не с кем (((

0

44

Пилять. Они такую хрень сотворили, это что-то.
Мне не восстановить гнома. На том же аккаунте находится БД, которым я заходил полгода назад, но который выше лвл, чем гном. И чтоб я помнил, что на нем одето, и что у него за скилы выставлены.
Это система восстановления основного чара, а не мультов. Уроды...

Особенно улыбнул вопрос "количество друзей". Я только случайно знаю, сколько их у моего основного чара. И уж тем более не помню, заносил кого-нить в друзья БДшке, или нет.

Ждем третьего способа восстановления...

0

45

СТАСССССССССССС(((((( Плин, опять инет второй день не пашет(, и сейчас дома скорости нет, профилактические работы((((. То что ты написал......оно меня убило, это значит мы с Ксю не сможем разблокировать своих основных чаров((((, вопрос про количество френдов я не потяну однозначно, у меня куча френдов и я не помню их точное количество. И ещё... я незнаю как будет выглядеть мой чар, я последний свой визит в игру была "героем" с соответственной короной и дуалами. Месяц закончился, я не герой и мне любопытно одеты ли геройские вещи на моего чара или они автоматом переместились в инвентарь? Вобщем я так понимаю пришло время забивать на игру, админы поставили цель нагнуть и поиметь большую часть игроков. ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

Геройские вещи автоматически удаляются с чара.

В скором времени (ну, опять двадцать пять) будет доступно "ручное" восстановление чаров.

Вопросы там следущие:
1. Указать, что было выставлено на "быстрой панели" (9 любых, в соответствии с местоположением на панелях)
2. Указать количество людей во френд-листе (я чудом знаю, что у меня 13)
3. Указать, что в руках, и что за бижа на тебе, и на сколько заточена (шмот не важен)
4. Что еще, точно не помню.

Если бы это был мой основной чар, то я бы легко восстановил. Но так как я этим аком захожу раз в полгода, то хз, хз...

0

47

((( Скорее всего я смогу ответить на все вопросы кроме френд листа, с листом всё плохо, у мну много друзей и точное колличество я не смогу вспомнить однозначно. Воть(((. У Ксю таже проблема.

0

48

Сайт опять завалился... ппц.

0

49

щас зашла. лк неработает, новостей новых нет. Нечестно как-то, даже шанса недают с этим вторым способом. Хотя шанс....лично меня вопрос про френд лист в шок приводит.

0

50

Утром эта возможность работала. С 9 до 11 по Москве точно. Потом упал и сервак, и сайт, и ЛК. Последний валяется до сих пор.

0

51

Э девочки и мальчики вспоминайте а то кто мне помогать качатцо будет?? и что будет с теми людьми кто на лето бросил линагу...

0

52

Стасик я перса разблокировала, ну а Масик меня даже уже видел :)

0

53

да видел я это видел.... первый нах))   вот такой я молодец :boast:

0

54

Сервис восстановления опять закрыт. Что за нах...

0

55

они там на ходу доробатывают услугу тока вот в сторону урощения или это будет из серии игр на тренировку высушенного линагой мозга...

0

56

Стас, он скорее всего от перегруза обваливается, правда мы вчера имели время поизощряться при восстановлении. Ты мну напугал с вопросиком про френд лист, я думала там колличество надо, а там 5 ников указать))), это фигня). И воть мы с вами)))

0

57

А я все всегда на одно мыло регю, вот уже давно востановил всех  ыыыы

0

58

востановильщики йопт... в клан возьмите а то я флудить буду заебательско невставительно бегать одному скууууууушно ХАТЧУ В КЛАН а то тоже до осени уйду!!!

0

59

Masrock написал(а):

и что будет с теми людьми кто на лето бросил линагу...

их жестоко накажут

0

60

ыыы ты сам напросился... ща буду эти месяцы придумывать наказание для каждого из вас!!!  Казнить, нельзя помиловать)

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » а ну ка дружно мне хелп сделали...