Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » а ну ка дружно мне хелп сделали...


а ну ка дружно мне хелп сделали...

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

что то как то тут скучно никого нету.... дайте плиз адрес форума 27 легинса я хоть там посты понабиваю

0

62

хз какой адрес

0

63

Федечка, тут уже давно скуфно, все совсем от рук отбились(. Перед отъездом в отпуск я перса выведу из клана, фто бы место не занимать и воть тебе вакансия в клане (с Костей поговори, пусть договаривается), потому как отпуск у мну закончится только 3-4 сентября не вижу смысла быть в клане для колличества.

0

64

Мои планы на лето координально изменились. Так что мне еще пару недель помучаться, и я вернусь... куда-нить.

0

65

А я вот задрот все лето буду сидеть,  ыыы хата свободно дома никого нет, никто не выганяет из=под компа ыыы. Вот так.

0

66

Угу, не из-за компа, а из-под ))))))

0

67

http://www.27thlegion.ucoz.ru/

0

68

Камар давай к нам скорее будем народ тормошить а то я боюс один не справлюсь!!! надо вызывать укротителей из ближайшего цирка а то эти клоуны совсем распаясались
заглянул на сайт 27 че то там все закрыто я так не играю((
во и еще Галюня а ты пока в отпуске, будешь мне с солнечного побережья какой нибудь страны слать открытки?? можешь там ничего даже не писать я просто хочу начать коллекционировать марки разных стран...

0

69

а там вообще все молчат Тока тотти изредка что-нибудь типа "привет нупы" пишет )

0

70

всем привет дядя федя не скучай я жив здоров ))))

0

71

ой Рррррррьёма ыыыыыы тебя что жена от линаги отучила??? я же етого не переживу.... ты хоть сюда почаще заглядывай ну или конверты мне шли с деньгами что бы я точно знал что у тебя все хорошо )))

0

72

Федечка, открытки будут исключительно отечественного производства), мест будет много, но все по эту сторону границы). Я ПАТРИОТКА!!!

0

73

Согласен Согласен Согласен!!! Сибирь будет в списке путешествия???

0

74

Да, огласите весь список, пожалуйста... Ик!

0

75

Ну.....Сибирь......как бы ето помягче сказать, незафто мну туда. В списке центральночернозёмный район, 100% г. Шахты, наверное море), есчё не определились какое, может быть на обратном пути посетим Псков))). Эта программа утверждена ещё не полностью, как бы отпуск у мну с 09 июля, а на работку мне только 3-4 сентября))). Вобщем катайся, не хочу! Воть)

0

76

гы, сдраствуйте товарищи-) я наконец-то до сюды добрался, СТАС КАЮСЬ КАЮСЬ что не вернул во время то что одалживал, не хорошо получилось-(( ПЛЗ прости, я не играл время не было да и забыль про линеагу вообще-( посмотрим что будет осенью... СТАС плз скажи когда и восколько мне зайти чтоб вернуть. воть ЫЫЫыы всё вроде...
З Ы пля стас прости подлеца-(
З ЫЫ всем приветь ещё раз-)

0

77

ыы ну привет Илюх=))

0

78

Галь а как же я?? я же ведь лучше чем какие то там шахты, покрайней мере от меня углем не пахнет.... все нет слов пойду съем баночку варения а то пропеллер забарахлил чего то

0

79

проще тебе сказать, когда ты будешь, и я буду к этому времени. Доступ к линке у меня есть почти 24 часа в сутки, но вот возможности зайти хоть на час рактически нет )

0

80

ыыы неслушай его Илья отдавай шмот мне.. я же чесный патом все передам Стасу когда нибудь... может быть... половину

0

81

Федечка, какое варенье? А то у мну тоже что то всё разболелось)).

0

82

Ну прямо встреча выпускников ))

0

83

-) давай эээ хз, дай номер аси я те напишу и как у тебя и у меня будет время, дык и ыыы воть, ыыы

0

84

Рустам, это же здорово!!! Смотри как форум оживился))). Я уже так по всем соскучилась, а скоро уезжать(.

0

85

ну надеюсь за лето никто не забудет адрес нашего форума )

0

86

В избраном висит, и дома, и на работе, а систему переставлять я пока не собираюсь :)

0

87

я вообще как домашню страницу сделал )

0

88

У меня как домашняя висит vkontakte.ru :)

0

89

У мну в избранном воткнуто, но она уже автоматом в поисковой строке). Может к осени кто то из старых Челнинцев вернётся? Весело было, надо бы повторить).

0

90

А про меня все что то как т озабыди или забили на меня (
Галь куда собралась уезжать то?

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » а ну ка дружно мне хелп сделали...