Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » а ну ка дружно мне хелп сделали...


а ну ка дружно мне хелп сделали...

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Всем привет! А я никуда валить не хочу..., или тут буду или играть перестану.

0

182

:) но там намного интересней играть!!! Я лично там уже неделю гамаю.Тоже спойлера начал 64 лвл уже . ник o03D. будете там пишите в пм!!! а на 5 шоке как в локалке  :(

0

183

Как есть, так и есть, не люблю скакать с места на место.

0

184

Галина ты уже вернулась ? ) Как дела  как поездка чего интересного было ) ?

0

185

Вернулась)). Интересного было много, отдыхать не работать). Вот работу закончу и числа 15 догуливать поеду, появлюсь в начале сентября только, но уже совсем.

0

186

скоро отпуск не знаю чем занятся

0

187

Или ехать куда-нибудь или поиграть в Л2)))).

0

188

я тоже скорей всего скоро в отпуск Есть реальная тема сходить поиграть в пэйнтбол...

0

189

(((, отпуск это конечно замечательно, но.... мы всё ждём и ждём(((, и у меня складывается впечатление, что напрасно(

0

190

не вопить! )

0

191

БУДУ БУДУ ВОПИТЬ!!!!! МНУ СКУЧНО БЕЗ КЛАНА!!!! ВОТ ВЕРНУСЬ К 5 СЕНТЯБРЯ И ФТО???

0

192

и фто-то )

0

193

Ооо, ты хочешь сказать что то будет к 5 сентября??? сомневаюсь((. Приятно было пообщаться))), пойду работать, нуна до утра 11 смет посчитать, мну тошнит от работы уже(((.

0

194

Рустик в отпуске за комп и кач кач кач в туалет и снова кач кач кач :)

0

195

Ответ не верный! Отпуск вали подальше в теплые края и пить пить пить и пить и девушку бери свою или срать на неё и друзей по больше дефачек тама найдёшь:DDD

0

196

Илюша не учи плохому :)

0

197

ну тему развели

0

198

оО норм тема чу -) ыЫ

0

199

форум умер.....

0

200

уга, помянем-), или добьём если шевелиться будет-)

0

201

чёт играть не тянет-(

0

202

а и не надо =) я еще не доконца отдохнула)))

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » а ну ка дружно мне хелп сделали...