Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » Когда волки одиночки становятся ближе к собратьям???


Когда волки одиночки становятся ближе к собратьям???

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Ну что у кого есть желание разгадать натуру волка одиночки??? Буду рад вам помоч в этом вопросе и желаю удачи???

0

2

У меня нет желания разгадать... Ангел, помоги понять почему становятся такими, или они с рождения такие?

0

3

Когда ничинается брачный период вот тогда они и становятся близкими братьями

0

4

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

5

Волк одиночка - это состояние свободы, так сказать!!! И понять это не возможно, это состояние души.
Что касается брачного периода, то ты не правильно выразился, мы стаем партнерами в общем деле, а не братьями. Иди учись!!!

0

6

Бросайте курить! =)

0

7

И всётаки, пояснение нуждается в коррекции )). Это врождённое или преобретённое качество?

0

8

галь передавай ганж, затянусь то же че нить чиркну ^^

0

9

Руслан ), я курю приличные сигареты, в магазине продаются ). Купи, покурим и ещё чёнить чиркнем ).

0

10

Это скорее приобретаемое, но первоначало есть у всех. Просто одни смиряются с той ролью которую им предлагает общества и они становятся еще одним его клоном, а другие не хотит чтобы они от кого-то зависили и что бы за них решали. Они стараются "слепить " себя сами, такими какими им охото быть чтобы им не могли указывать их место в этом обществе, но для этого они должны быть "правыми" и чувствовать это всем своим существом, т.е. если ты прав тобой никто не может управлить потому что ты не кому не должен и не чувствуеш вину не перед кем, ты свободен в своих мыслях и действиях, но быть "правым" бывает не всегда просто!!!
Так что волки одиночки - это существа которые не согластны принять роль, которую им предоставляет общество, они сами выбирают свою роль.
Еще есть вопросы???
Если есть, то задавайте!!!
Пойду курну и потом отвечу............. блин я же бросаю курить,чем же тогда обдолбаться??? :lol:  :lol: Шутка конечно

0

11

Человек не волк... и увы, он не может жыть один, хотя и очень хочет... я бы не выдержал, мне нравиться ходить по магазинам, жить в городе, общаться с людьми. И... каждый человек в той или иной мере выбирает свою рольи своё будущее. А если ты не хочешь принимать роль, просто возьми другую, для этого не обязательно быть волком... или одиночкой

0

12

Гм.... очень интересные точки зрения).

Innovindil написал(а):

Человек не волк... и увы, он не может жыть один, хотя и очень хочет...

Вот это мне очень нравится. Но... против натуры не попрёшь, я даже знаю парочку людей с замашками энтих живиков.

0

13

Я не говорю что человек может быть волком, "волк одиночка"-это один из видов характеров человека. Это когда он не зависит не от кого и не обязон ни кому, ни за что и ни чем. А когда он не может добиться чего либо в одиночку, он заключает как бы договор  с тем кто ему может помоч в достижении цели, сразу же предлогая ему выгодное предложение или выгаду которую он получает и сам от помощи о которой он может быть и сам не догадывался. Тогда после выполнения поставленной цели, оба остаются со своими плюсами и никто друг другу не обязан. И они расходятся. продалжая свою жизнь как и раньше.
Жаль нет  возможности собраться где-нибудь вместе посидеть, поговарить в живую, тогдаб многие темы приобрели более ясную суть и тогдаб все смогли понять кто что подрузомевает!!!

С Уважением Андрей.

0

14

AngelDeath написал(а):

Я не говорю что человек может быть волком, "волк одиночка"-это один из видов характеров человека. Это когда он не зависит не от кого и не обязон ни кому, ни за что и ни чем. А когда он не может добиться чего либо в одиночку, он заключает как бы договор  с тем кто ему может помоч в достижении цели, сразу же предлогая ему выгодное предложение или выгаду которую он получает и сам от помощи о которой он может быть и сам не догадывался. Тогда после выполнения поставленной цели, оба остаются со своими плюсами и никто друг другу не обязан. И они расходятся. продалжая свою жизнь как и раньше.
Жаль нет  возможности собраться где-нибудь вместе посидеть, поговарить в живую, тогдаб многие темы приобрели более ясную суть и тогдаб все смогли понять кто что подрузомевает!!!
С Уважением Андрей.

Если честно не совсем понял всю глубину мысли выложеную выше...
Хотя хз может мой интелектуальный уровень развития до этого еще недорос =)

0

15

Тебе не понять Рустам.... Ты не любил )))! = Ь

Отредактировано Geliya (2007-02-08 09:10:06)

0

16

Оо!
А давайте поговорим о любви!
Что такое любовь, кто как понимает это чуство/состояние души, и вобще чувство это или что-то совсем иное?:)

0

17

Geliya написал(а):

Тебе не понять Рустам.... Ты не любил )))! = Ь

Гы Камара опять определили Ыыыыыыыыыыыыыы

0

18

Camaro написал(а):

может мой интелектуальный уровень развития до этого еще недорос =)

Дорос, дорос!!! не прибедняйся! За что мы тебя ценим и люблим )).

Коксик, очень рада, что ты объявился ).

0

19

Ну что глежу тема приобретает более расширенный харакер!!!
Если кому еще охото пообщаться насчет волка одиночки, спрашивайте, выдвигайте свои позиции, буду рад помоч в понимании всего этого!!!
Если есть желание поговарить о ЛЮБВИ то эта тема для меня еще более бесконечная и я не против пообщаться и на эту тему!!! Есть желание выложить свои мысли  и  вопросы на эту тему, и получить ответы всестороние, пожалуйста пишите и спрашивайте!!!

Надеюсь это все несальют, чтобы не забивать наши мысли!!!

С Уважением Андрей.

0

20

Вы меня такими топиками в депрессию вгоните скоро. Я реально считаю что вы или стибаетесь или курите волшебные сигареты =))

0

21

курят, ох курят ))) :big_boss:

А ЛЮБОВЬ..., ну что ЛЮБОВЬ, она была, есть и будет!!!

0

22

Волк одиночка  давай уж из клана  выходи=)  у нас  же идет реорганизация )

0

23

От женщин кругом голова,
Влюбись - хлопот не оберешься.
А что Любовь - одни слова!
И лолку вряд ли с них добьешься...

0

24

Зачем из клана выходить, мне нравится бегать одним из отморозков. Просто чтоб не забывали, что они еще остались.
    Любовь-это всего лишь слово которым описывают все свои непонятные и необдуманные поступки по отношению к противоположному полу, так сказать своеобразная отмазка.
    Я рад что волка одиночку иногда хоть в форуме навещают.

С Уважением Андрей.

0

25

Ну конечно, ЛЮБОВЬ - это образное, собирательное понятие! Ну вот что то такое есть )))

0

26

Да есть. Но к сожалению после разочарования. Ты понимаеш все свои необдуманные поступки и все что ты творил(а) в это время. И в следующий раз ты их не допускаеш, а используеш в своих корыстных целях чтобы человеку показалось что ты его любишь и он тебе открылся. И тогда не любовь играет тобой, а ты играеш любовью!!!
Правда есть одно "но", этой своей игрой когда ты ее заканчиваеш ты приченяеш боль своему партнеру, ведь для него это не казалось игрой. А что ты, ты победитель, но с какойто горечью внутри, если конечно есть хоть малейшее уважение к своему бывшему партнеру, а если нет то тебе просто пох...
   Да в принципе за это когда-нибудь придется платить............

С Уважением Андрей.

0

27

Это мир жесток!( Нужно научиться смотреть на всё проще), тогда не будет больно.

0

28

Согласен =)

0

29

Что вы привезались к боли.
Боль как говарилось в одном фильме и с этим я согласился - " Боль это ваш лучший союзник,если ты ее чувствуеш - значит жив"
Так что к ней у меня дажет есть своееобразная любовь и уважение!!!

С Уважением Андрей.

0

30

Похоже что не только курили :O

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » Когда волки одиночки становятся ближе к собратьям???