Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » Когда волки одиночки становятся ближе к собратьям???


Когда волки одиночки становятся ближе к собратьям???

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Андрей ! Выбивать их надо ...Не ленись...

0

62

ага выбивать берешь саб,потом сразу же начинаешь лвл так с 45 их усердно выбивать  :)

0

63

Насчет выбивать, это хорошо, но я не знаю ведь не фига. Какой квест, где брать, у кого, с кого они выпадают. В общем в этом смысле я полный "0". Я б понабивал но пожалуй придется покупать потихоньку. Да и вообще до саба мне далеко, ведь третьей профы у меня нет.

С Уважением Андрей

0

64

Рекомендую, мое любимое место для вытягивания точек Ц грейда: это вход в ДВ там где скелеты 48-49 лвла. С них падает море ключиков и там же сундучки растут, открываеш и получаеш точки.

0

65

Это конечно хорошо, но до саба мне далеко. А сейчас мне там не фига не выподет да и ящики не откроются!!!

С Уважением Андрей

0

66

Андрей качни другого перса для этого за пару деньков..

0

67

А почему ты считаешь что открывать надо после саба тока... Качни спойлера и как сказал Миша на это уйде 2 дня и он будет 40 и будет бить тебе заточки там же где сказал Миша...плюсик ему за это от тебя...

0

68

:rolleyes:
Между прочим, не обязательно спойлера качать. Зделай мага любого и го потрошить сундуки, на прокачку мага ведь уйдет гораздо меньше времени.

Отредактировано CALIBRA (2007-02-24 00:51:22)

0

69

ыыыыы :lol: я пад сталом... я в ахуе глубоком.. советчики еп... я всегда знал что 4/5 людей на этой планете считают себя умнее других.. ыыыы ребят ваши советы быть может и хороши для вас самих же но не забывайте что ангел играет от силы часок в день (кстати а почему начальство тебя в клан не примет?) и качание спойлера или мага до 40 50 лвл и тратить на это пару месяцев игры ... ыыы у меня вроде бы есть штук 15 ц армор точек если че пиши на ник Trent или комаровскому отпишись я через него передам

0

70

Мас ты что пьян ??

0

71

э
Да пошел ты!! Что один к 100 ??

0

72

нет... хочешь дыхну??? странно утро субботы а я даже и не пьян... хех грустно паду за пивом... и вообще мну реально загнали ваши советы под стол ибо я знаю онлайн товарища Андрея и на отсутствие фантазии я не жалуюсь ыыы представляете месяц прошел месяц игры спойлером.... бегает такой гном карапуз xAngelDeathx где то лвл 43 забегает в дв и с удивлением обнаруживает что скила что бы открывать ящики у него нет и в поминен небыло а запас ключей еще не сделан мухаха черт месяц игры в пифду линагу в топку таких советчиков поду лучше эти точки куплю по 500 к за штуку )))
и еще не забывайте что твинка пусть даже и 40 лвл одеть нада а это еще порядка 15 кк...  Андрей не слушай их напиши trent  в пм когда в игре будешь я тебе с точками помогу

Отредактировано Masrock (2007-02-24 09:34:46)

0

73

V1K1 написал(а):

Да пошел ты!! Что один к 100 ??

Викуля ты о чем??

0

74

Можешь забрать все что есть у меня... и отдать Андрею.... Правильно.. Зачем быть  как все..Зачем  выбивать ресы, зачем качать ПП ..Зачем.. Когда можно прийти и взять все готовое... Тебе кажется что ты  удачно пошутил..На самом деле   тупо оскорбил... Я не хочу перестать себя уважать.. (( ЕХ... мдя...( спасибо тебе мой милый.. за то что ты  ...) Достал...

0

75

Мне очень жаль.... Я дествительно думала что я не глупа.... Да . Я конечно многое не знаю в игре..И возможно  что то не так сказала... Но я имела ввиду то что нужно стараться сделать что то для себя и самому, а не  просить у других.....И не собиралась проявлять свою ирудицию в игре..
Мой клан для меня был моей жизнью...Ведь мне без старшего брата нельзя даже выходить из дома.....Ведь многие здесь мусульмане и они знают о чем я говорю... Моя мама таких же правил...Она долгое время жила в Киргизии..Это значит что даже на Д.Р. к подруге меня сопровождает брат..Да и везде...Я все вечера вынужденна просиживать дома....Вот потому вы и являлись моей жизнью... Я жила Вами... У меня не было цели кого убить, оскорбить унизить..Или кого то обидеть...Вы были моей семьей..
Я никогда  не думала .., что меня относят к разряду глупых людей.... А я то думаю..Почему меня никогда не берут ни на РБ ни на осады....А оказывается по словам Маса  меня господь умишком обделил..( я в шоке от прочитанного).......И вывод.. мне наверно не место в ваших рядах   ...Я ВАС очень люблю.... И ухожу со слезами на глазах......

С уважением ко всем Вам  ВИКА.........

0

76

Извените за исповедь....

0

77

Вика   во-первых  у всех бывают срывы  это надо пережить,во -вторых федя может и обижает но не со зла и ненароком  было дело и меня обижал но все проходит, в -третьих осады  и рб проходят без тебя потому что тебя нет в это время онлайн.линейка это такая вещь  надо относится  к этому проще а не то она высушит тебе мозг. Я  понимаю у всех бывают срывы  и у меня  ненормального таких полно но все же я надеюсь ты вернешься ведь,все мы тебя ждем  обратно  :friends:

0

78

ну кто еще мои посты сочтет как личное оскорбление??? кто еще в моих словах найдет что я считаяю вас скудоумными?? ну нестесняйтесь... пишите кого задел кого обидел ткныте пальчиком в места особо обидные.. вот перечитываю еще раз что написал ну невижу ничего такого... просто хотел вам показать что если уж и даете советы человеку то подумайте а сможет ли он это реально сам сделать ведь советы мы давать все мастаки но нато мы и клан что у нас должны быть взаимопомощь и взаимовыручка..
да наверное ты Вика права пусть каждый крутится как может а с нас и совета хватит но ты надеюсь не забыла какой ты была когда мы встретились каты 27 лвл в нг бегала... кто тогда разглядел в тебе ту звездочку красавицу.. кто взял на поруки тебя кто прошел стока передряг рядом с тобой и если бы я тебе тоже помогал тока советом всего этого могло бы и не быть что есть у нас с тобой...
да наверно это глупо быть альтруистом в наше время.. всетаки на дворе XXI век... где каждый должен быть сам за себя... я стал замечать что пытаясь помочь одним почему то обижаются другие... так было когда я встал на защиту руслана (инцидент с баюмом) теперь вот щас когда пишу что я дам точек ангелу мну упрекают в разбазаривании имущества.. тч придется наверное мне взрослеть и идти в ногу со временем что бы обид ни у кого не вызывать...
а то что тебя не брали на осады и рб... вика а кто мне постоянно писал скажи что ты меня не пускаешь и тд и тп.. али уже не помнишь?? и серавно тебе было место в наших рядах... причем забранированное на долгие года.. тч надеюсь твоя обида быстро пройдет и ты снова окажешься в наших рядах а главное рядом со мной
и еще моя фраза про 4/5 все таки относилась к любителям давать советы тч если что не так нихотел обскорбякать
короче так пишите народ кому что не понравилось ставьте свои минусы а я пока С5 на закачку поставлю... если Викуня ты мну не простишь то так значит мне и надо.. поду на другой серв забывать всех и вся

0

79

Фёдор, откуда качаешь С5?
Меня много чего смущает, но я не думаю, что имею право судить кого-то (.

0

80

Вы что там совсем с ума посходили???
Все нормально купил я точки по 350к, спасибо за отклики.

Вика не знаю что на тебя нашло, но нужно не просто убегать при каждой обиде, а нужно доказать обратное и тому человеку который тебя обидел и всем другим, в данном случае что ты умная девочка, стойкая и упорная. Тогда к тебе появится еще больше уважения и тебя завалят "+", и все будут знать, что если кто тебе напакастит, то ты ему покажеш Свои "острые зубки", что ты можеш ответить за себя и следующий раз прежде чем что-то сказать он раз семь подумает. Так что давай собирайся с мыслями ирешай что дальше делать.

С Уважением Андрей

0

81

Федь мои "умные советы" я даю лишь для того, чтобы проявить внимание, откликнутся на возникшие определенные вопросы человека исходя из своего скромного опыта, но я никак не навязываю и не заставляю его следовать им. Каждый имеет свою голову и решать только ему самому, прислушиваться или нет к чьим-то советам. Я не думаю что будет лутше, если у человека появится вопрос и спросит совета, а все будут тупо молчать боясь показаться "самыми умными". В таком случае Федя зачем сущетвует данный форум вообще??? Правильно, для того чтоб одни что-то спрашивали, другие старались помочь первым своими советами и знаниями.

0

82

мишь совет совету рознь... я не говорил что ваши советы бесполезны а просто сказал что они в данной ситуации абсолютно не подходят из за онлайна ангела... и если уж вы все так серьезно воспринимаете то можете мну в пк или еще что нидь..  может быть кто то из вас сталкивался с таким когда в незнакомом районе ты спрашиваешь как тебе пройти куда нить.. а тебе такого наговорят что потом моно часами блуждать в поисках... всетаки иногда проще сказать нет простите я незнаю чем вам помочь чем вводить человека в заблуждение..
еще раз подчеркиваю.. у вас не бесполезные советы.. они неуместные в данной ситуации.. а то что вы уже от недопонимания приняли это на свой личный счет как личностное оскорбление то уж простите не моя вина.. как грится на то и форум что каждый волен высказать свое мнение...
а если хотите увидть вику в клане то ее ящик kazmina.vika@mail.ru пишите туда ваши пожелания и просьбы и надеюсь она вновь будет с нами

0

83

А вот я тоже тут свою философию изложу..
Меня вот, к примеру, очень бесит наша жизнь.. точнее ее неправильное истолкование многими представителями оной!
Меня нефтыкает поведение правоохранительных так сказать органофф, была б моя воля..=)
Но дело даже не в них, сука!=) Дело больше в том, что большая часть нас не имеет представления о своих правах и возможностях, и соответственно эта самая часть нашего общества ведется на голимые разводы той части нашего ипучего общества, которая прекрасно осознает, что такое может прокатить и на этом можно навариться!
Вобщем ребят, я сегодня был свидетелем того, как одни суки просто тупо развели хорошего человека на бабало не имея на то не малейшего права ни по понятиям, ни по закону...=( бля меня это просто разбило ап стену.. причем я бля, сука, что у меня такой тихий и не внушающий доверия голос???, говорил ему, кричал мона сказать "друган, это развод, шли их к бабушке за пиражками! скажи им пнх суки!!!", и что..
я больше не верю в бравую мялицию!!! хотя в нее я никогда не верил!=) но теперь это чуство гараздо сильнее... они бля крысы!
все я спать..

0

84

блин.. и пров мой сцук, взорвать бы их офис к чертям - инет после 1.00 не пашет никогда=( так сча б со злости зайти б ПКануть чек 5-10, а вот хрен тама....

0

85

Федя,возможно я и глупа..( как ты пытаешься так рьяно это доказать ), но никого  слабоумными не называла...  А ты уже прямо   и открыто называешь тупыми не только нас с Мишей, уже и всех.. Только один ты тут умный...Только ты все знаешь...И только то правильно, что говоришь ты.
  Для того и форум, что бы общаться.. А не оскорблять друг друга..
Тебе обидеть человека ничего не стоит, только за то что он думает по другому... Наверно тебе это доставляет удовольствие....    ( Воспитание улицей сказывается уж явно..)
  Ты по много раз перечитиваешь свои записи и ничего плохого в них не находишь, хотя многие видят... и при этом неназывают тебя глупцом или слабоумным..
     А как это выглядит по мужски ??? Ты напомнил мне что подобрал в катах  ... ( А я то думала , что это дружба)..   Ты намекнул мне что я была в НГ , ну а сейчас то бегаю в БВ....  Сколько я должна тебе за это 7???  Оказывается я здесь ничего не делала...  И ты считаешь наверное , что я до сих пор бы бегала в НГ  если б ты меня не подобрал....
     Федя, ты так ничего и не понял.....
  У каждого человека есть свое достоинство.. и унижать его никто неимеет права..
А обиделась... это не то слово.... Я в шоке от всего прочитанного... Просто взять и назвать другого человека слабоумным, а тем более девушку...
Да ты много раз писал глупости, но никто не назвал тебя тупым...
   Это же форум... Просто ниже написал бы то, что нужнее, никого не оскорбляя и все.. И человек бы сам  выбрал.., что сделать..( Что он  и сделал).
  И не на заточки я обиделась..ты сам понимаешь( Это щас уже копейки)...  Вот как ты умеешь..унижать , оскорблять.. и при этом ничего плохого в этом ненаходить....
А вот Авс сказал необижаться....   А ведь необижаются только на больных людей..Задумайся ...Федя...По моему ты болен... У тебя звездная болезнь.......
Да Андрей ты прав Все это можно проглотить и идти дальше... Все проходит, пройдет и это..
   Федя ты даже во как вывернул   то , что мы шутили с тобой внутри наших разговоров и ето было на 50 лвл еще магом. И тогда я еще многого незнала и всего боялась. И мы с тобой шутили, что ты меня не пустишь... Но ты и это поставил мне в вину.. Даже наши внутренние разговоры оказались глупыми и всенародными...
  Ты наверно всем там у себя   рассказываешь , что  делает у тебя девушка в постели .. Федя а ведь ты подонок...
  Правда ты этим гордишься..

0

86

Вика федя никого не хотел обидеть я уверен к него натура такая  и манера общения.Поговорите между собой  все разрешится никто другой как федя не сделал для тебя большего чем остальные (мое мнение) в плане советов и помощи.Сильнее всего мы обижаем самых близких нам людей,все бывает через какоее то время смотришь на это с иной точки зрения.Вика я хочу чтобы вы помирились  и ты вернулась обратно к нам.

0

87

Значит так ребята: Федь когда будеш говорить то сначала лутше еще разок обмозгуй то что собераешся сказать (особенно если твой собеседник девушка), а ты Вика будь менее обидчивой, и принимай то что тебе не понравится за неудачную шутку, вот и все.

Вывод: Викуль мы тя ждем, просим, ТРЕБУЕМ назад в наши ряды=)) Не грусти, все пройдет  :D

0

88

все тема закрыта я такой какой я есть падлец падонаг и негодяй закидайте меня камнями..  да я воспитан улицей и ничего этим не поделаешь но как нистранно на этом свете есть люди которые меня понимают любят и ценят  недавно и ты вика к таким относилась.. жалко что ты тоже стала расматривать мои слова как личностное оскорбление.. возможно через некоторое время ты начнешь смотреть на это как просто еще одну очередную глупость с моей стороны а не как желание кого то обидеть специально или оскорбить..
все бросаю толкать свои мысличтобы опять кого нибудь не обидеть отныне мас тока флудит на форуме даешь в кратчайшие сроки 1000 бесполезных постов!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

89

Так и знал что ты падонаГ

0

90

Хочешь и тебя научу говорят прикольно... покрайней мере я нежалуюсь.. ибо так легче бесцельно прожигать отмеряные годы

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » Когда волки одиночки становятся ближе к собратьям???