Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » Когда волки одиночки становятся ближе к собратьям???


Когда волки одиночки становятся ближе к собратьям???

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Бесцельно прожигать  и я кого хочешь могу )

0

92

Masrock написал(а):

я такой какой я есть падлец падонаг и негодяй закидайте меня камнями

Заметь Федя не мы это предложили. При первом удобном случае обязательно :pardon:

0

93

Так,выгружаю чать сосок и тарюсь булыжниками,а ну прощения падонаГ у всех кого обидел :threaten:

0

94

пупурыжик я кастую на себя резист от орудия пролетариата 5 лвл и мне покуй... я в танке ыыы

0

95

Masrock написал(а):

пупурыжик я кастую на себя резист от орудия пролетариата 5 лвл и мне покуй... я в танке ыыы

Я не одна приду,я с кузнецом приду. :lol:

0

96

Вика напиши мне в пм.

0

97

КАК ДЕЛА У КЛАНА????????????????????????

0

98

Хотела бы написать чего-нибудь хорошее, но я как бы уже не появляюсь на шоке-5 и ничего не знаю =((

0

99

Рад повидаться, может в аське пересекемся когда нибудь

0

100

Привет, Андрей!) У клана всё нормально). В предверии отпусков народу стало поменьше, но мы молодцы). Вот ты куда пропал?

0

101

повидаться)) всегда рада)) в аську если хотите стучитесь всем отвечу)))

0

102

Привет Галя!!! Я так хреново пропал, ушол в загульчик. Но потом решил лучше попробовать в линейку вечерами рубиться, чем в загуле постоянно быть.

0

103

Однако интересные тут темы. Почитал весьма интересны ваши высказывания. Даже что-то о себе нашёл))

0

104

Да здесь есть что почитать, выкладываи новые вопросы, темы - обсудим, поглумимся, в общем что нибудь сообразим

0

105

Если что-то станет интересным выложу не вопрос)

0

106

ппц( завязывайте вы с загулами

0

107

:)

0

108

Это мое поклятие!!! Жизнь не в радость, а так хотьмозги вырубаются. Да ичто со мной станет если я брошу все вредные привычки, здоровенная детина которой некуда деть свою силу, и еще большая боязнь ее

0

109

Если нет жены, ЖЕНИСЬ! Всё какое то развлечение)!

0

110

Жениться?!? Куда ему?! Еще рано, зачем ему лишаться свободы в 23??? )))

0

111

Ну, хоть чем то займётся). А то сопьётся парень(. А я очень негативно к запойным людям отношусь.

0

112

Не сопьется! Я в этом уверена, он парень умный. Так что все нормально будет)))

0

113

:) Спасибо за веру!!! :)

0

114

Всегда верю в хороших людей)

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » Когда волки одиночки становятся ближе к собратьям???