Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Прием в клан. » Хочу в КЛАН (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))!!


Хочу в КЛАН (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))!!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

1.Inverst.Кирилл
2. 16 лет
3.Москва
4.пп  77/78 (делевл) (3 проф присутствует))
5.небыл в Кланах(Т.К  хочу попасть сразу в хороший   клан)
6.у вас интересно(РБ.ВАРЫ.ОСадЫ)  хочется пообшатся с хорошими людьми ,найти  новых друзей
7.почти 3 года
8.74/7<<<Отредактировал ТУТ )))
9.в будни  с 15 00  до 23 00  (по моск времени) в выходные как проснусь так до утра следушего))  примерно с 11  до    6 утра следушего дня))))
10.Скейт ,сноуборд, учусь  (на програмиста  1 курс)и к0нешно же  Девушки  (без них никак))
11. Гиран.  гдеж  еше ))))

Отредактировано Inverst (2007-05-15 14:45:46)

0

2

Кирил, почему ты решил, что клан хороший? Кто то порекомендовал?Просто вокруг полно достойных кланов. Почему в наш?

0

3

гГ

0

4

я хочу в ваш  клан   потому что я уверен  что  это  достойный  клан  и в нем  есть  много  людей с какими будет интересно  обшатся !  я  хочу  стабильности   игры (т.е  нехочу  пойти в клан  в каком  на тебя наплевать)

0

5

Решение о приёме в клан принимает КЛ. В силу своей загруженности он бывает тут не каждый день(. Рекомендую дождаться его решения.

0

6

Дождусь)

0

7

Долго будеш ждать ыыы

0

8

Почему ? :O

0

9

ыыыыы  шутка...  :D

0

10

у меня такое чуство что меня  забыли :(

0

11

воткакойу меня онлайн суперский!!!)

0

12

впятницув 3 дня сел идо сих   пор еше неуходил!!! да терь меня в сон тянет. лано пойду  хоть просплюсь.

Отредактировано Inverst (2007-05-13 04:36:43)

0

13

блин ИТОГИ ЕВРОВИДЕНИЯ!!!!

1.Сербия :(  (выпустили насцену толи М то ли Жи голоса нету)   P.S  П  О Д  С Т А  В  А ! ! !      НАШИ  ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ
2.Украина (сердючка зажигала))
3.Россия(наши девочки супер выступили)
4......
5........
6.Беларусь(Песня МеджикПипл   реально  клевая)

0

14

правдо к чему я это незнаю.    ну мож кому  интересно)

0

15

:)

0

16

Camaro  ответь человеку наконец-то! ПП  78 в клане это есть хорошо!

0

17

ура!!!  я выСПАЛСЯ))))

0

18

Блин уже 5 день а про меня даж невспоминали(((

0

19

Мы не забыли). КЛ во вторник будет (выходной). Днём в пм ему отпиши и напомни о себе, так надёжнее)). Просто помимо виртуала, существует реальная жизнь со всеми вытекающими...

0

20

блин я устал ждать
мне сказали от 2 до 5 дней
а терь токо во вторник
ППЦ

0

21

Вторник завтра, но он может и вечером сегодня зайти. Ждать и догонять это самое неблагодарное занятие(.

0

22

ай бля пиздец всё пропало.. щас приду когонить напинаю ыыы и возьмут тебя-)

0

23

ыыыы я вернулся

0

24

ерез 15 мин вторник))

0

25

:( блин вот 5 дней заявка  :(  лежит КЛ  лдаж непосморел :( мне ненравится  :mad: такое отношение ко мне :(

0

26

Unbalance Прости ставлю  тебе в репутацию минус    (причина:неругайся пожалуста матом нафорумеэто я думаю никому ненравится  да и думаю это просто неприлично)     P.S  прости ;)

0

27

Кирил, ты хорошо подумай, вдруг раз..... и возьмут. Сейчас не самые лучшие времена для нашего клана(. У нас много учащихся, сессии начинаются(, онлайн не высокий(, кто то наигрался и взял тайм аут до осени. Подумай хорошо, ты точно хочешь в клан который переживает не самые лучшие свои моменты?

0

28

ну если я подал заявку то хочу. у меня тоже ссесия тож онлайн  будет  хуже ну я и так мало сижу, будет в день 2-3 часа      шас я сижу     5-12 часов. бывает и по 24+  ))

Отредактировано Inverst (2007-05-15 11:33:47)

0

29

нуууууу  и ГДЕ КЛ ???

0

30

Я не могу тебе сказать, где наш КЛ(. Иногда он пропадает на неделю(. Есть 2 зама, один в отъезде второй играет каждый день ближе к вечеру.Ник зама j23 или N1ghtly (может играть одним из них), зовут Ян, обратись к нему, сошлись на заявку на форуме (он тут не бывает), пусть он примет решение, он имеет право приёма в клан. У нас сейчас сложная ситуация в клане, но думаю Ян сможет дать разумный ответ. Удачи).

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Прием в клан. » Хочу в КЛАН (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))!!