Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Прием в клан. » Хочу в КЛАН (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))!!


Хочу в КЛАН (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))!!

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

короче спс конешн. но в моейзаявке было сказанео (я хочу клан где на меня НЕНАПЛЕвать) пойду тогда к другу в клан мож даммешкаться небудут

0

32

вот я жду  до конца дня, если Кл непримет решениеили хотябы  непосмотрит я больше ждать небуду

0

33

Сори, что так получилось(. Мы мемберы, не можем отвечать за действия КЛ(. Удачи тебе.

0

34

да
и КЛ  так непоявлялся

0

35

Нет, не появлялся(. Именно поэтому некогда один из лучших кланов сейчас не в лучшем состоянии(.
А ведь играющее ПП нам было бы очень кстати...., обидно(.

0

36

а так это чо типа всё приплыли? конец аутколд?

0

37

осенью клан будут заного собирать....наверное

0

38

хмм а до осени шо делать?оО =( я вот ща сессию постараюсь сдать и если фсё будет ок (тьфу тьфу тьфу) то с июля буду готоф пакарять мир! а если всё замутится тока с сентября то что делать 2 месяца?:) идти к врагам? разведать чё да как?:)

0

39

Мы на летний период перебазировались в 27 легион, фто бы не растерять друг друга, и тебе Саша сюда же). Потом конечно некрасиво получится наверное, но с этим уже ничего не поделать, им от нас тоже польза немалая, так что ждём тебя, штраф кончится найди нас в игре.

0

40

хе хе я тоже наверно к вам присоединюсь как тока шмотом обживусь.. а то весь шмот был на вике а у нее акк вскрыли тч я опять почти мегабомжа)))

0

41

Ну ну не надо соплей ) Все будет хорошо ) Как всегда всех люблю, всеми горжусь, доволен что вы у мну есть )

0

42

Кстати моего перса взломали )

Там сейчас появились 3 перса (на аке) Vernutvoi veshi, 1gosentyabrya, neobijaisya
Вот такие дела ) ПРодолжаю всех любить )))

0

43

Эк тебя кто то любит), прям послание от любимой. Мда...(

0

44

кто-то из знакомых полюбому )

0

45

ыыы это ян поди)) тока его извращенная фантазия могла такое сделать.. воть а еще хто нибуддь примите меня в клан а то обижусь и буду один качатцо и у вас не будет мега жестяного бд!!!

0

46

Мде ну и настроеннице у вас........:) Да да я жив(пока)....

0

47

Федь, я же тебе говолил, что какой-то шмот у меня есть. Ты скажи, что именно тебе надо.

0

48

а ты в игре ваще бываешь?? а то что то как нинапишу так цель не найдена((( я то терь за мега зверскую жестянку играю учу ее палитца из лука... воть тч как будешь в игре неполенись пмчик черкануть на IIIepMuHaToP (ник канешь не ахти какой но увы пока так) а я те френд кину там и подумаем что со мной сделать можно

0

49

ой чуть не забыл... каму бы минус поставить???

0

50

То есть ты вернул чара? )))
Это хорошо. Я выделю тебе субсидию в размере 20 CoL на смену ника, но будешь отрабатывать ))))
Как буду в игре, говоришь? Я, конечно, попробую...

0

51

Да я это сделал я его вернул и ты неповеришь я там герой йопт тч заводи скорее своих чаров и го на кач у меня бд 78 лвл хочет!!!

0

52

найдите мне лучше падонков которые у мну перса сперли )

0

53

нет ничего проще... это абориген Ян и его сподручный не менее аборигенистый сцукован бишАКЯН а подбивал на это дело их товарисчЪ Кося видали он терь как сопля на солнце светится от стыда (вы ему точек не давайте больше у него ломка начнется он и расколется).
Все остальных участников этого громкого и возмутительного дела не сдам во избежания массовых репрессий.
P.S там был еще Ромка гад но он слезно умолял создать чара типа все 1го вернем ты не дуйся падло...

Воть казни их надоели они мну все до чертиков в печенке

Отредактировано Masrock (2007-06-12 09:40:36)

0

54

Да Рустам как-то вижу ты зашел по френду, пишу тебе - мороз думаю че за нах, а потом начали меня терзать смутные сомнения о том что это не ты (как было с Викой), и они уже вижу подтвердились. Жаль камар, кстате как там у тебя дела, будеш возвращаться в ЛА?

0

55

посмотрим...

0

56

Фто значит посмотрим??? Фтобы к осени навели порядок, устроили разборки, и фтобы наш клан функционировал как положено). Мы очень на это надеемся...

0

57

Присоеденюсь к словам Гали... Хочется что б все было так же, как когда я к вам пришел тока.......весело БЫЛО((..

0

58

а давайте устроим революцию.... плюшевую!!!

0

59

а давай.....а давайте!!! а давайте я уеду всетаки! когда-нибудь! отдыхать!!!

0

60

езжай ксю... тока к августу вернись плиз обпратно а то с днем варенья не поздравлю

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Прием в клан. » Хочу в КЛАН (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))!!