Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Прием в клан. » Хочу в КЛАН (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))!!


Хочу в КЛАН (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))!!

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Вот вот, может не успеет вернуться, и я сэкономлю на подарке  :pardon: !

0

62

Ну вот, кругом одни корыстные интересы. )

0

63

Да да, мы все такие меркантильные)))!

0

64

:O

0

65

А ты, Камар, что думал? Ту т все за деньги и ради денег :)

0

66

Это точно! Вот всё думаю на ком бы или на чём бы денюжков сделать?) Деньги это зло, ну воть без них никак(...и хочется их больше и больше) :yes:

0

67

гы  :fie:

0

68

Фто то ты Илюша совсем нас забывать стал(. Даже сюда редко заглядываешь(((

0

69

Илья, что-то мне подстказывает, что такими темпами мы с тобой в жизни не пересечемся )
Короч, по возможности отдай либо Тёме, либо Гале, либо Ксю. Феде не отдавай, знаем мы его )))

0

70

мне отдай ) как увидишь перса в игре сразу пиши что надо срочно шмот передать челу )))

0

71

Даже не смешно...

0

72

Рустик ты акк вернул или тобой кто-то левый играет?

0

73

Илья, зайти в игру не сложно, тем более для того что бы вещи передать. Просто Абс уехал, Ксю на днях уезжает, я 9 июля уеду, будь добр разрули ситуацию со шмотом, играть не обязательно, если ты ограничен во времени, просто зайди и передай. А то как то никрасиво получается(((.
Да.... Тёма вышел из состава 27 легиона, мотивируя защитой диплома, и поступлением в институт кажется(((.

Отредактировано Geliya (2007-06-18 09:30:12)

0

74

та я не сколько не против возврата, я заходил, там быль токо тёма я незнал ещё что ему моно передать, просто вечером не получается заходить-(

0

75

Илюша, днём сложно застать когонибудь(. Иногда Ксю днём играет, но она 22 уже уедет в Питер, т.ч. остаюсь я, но я только вечером играю или сам Стас.

0

76

Народ присматривайте там за моим телом пока я в отъездах а то ян и ему подобные его используют не по назначению :/

0

77

Андрюш ты про какое тело?мммм поконкретней плиз =)

0

78

Судя по его рассказам "соревнованя отменили, и я к девушкам знакомым поехал", то он про свое бренное мирское )

0

79

ну надеюсь туда куда ты поехал будет кому присматривать за твоим телом )

0

80

главное ---->душа  :rolleyes:

0

81

чья?

0

82

моя ....

0

83

она у тебя есть? :lol:

0

84

Ма-а-а-ааааленькая такая душонка )

0

85

-) кста я токо что начал нового чара, нету не у кого шмота на тх?-)

0

86

ну ето дело в жопу ещё чё то качать...

0

87

:)))

Тебе за полчаса надоело? )

0

88

та не яб может и покачал бы, но вот как пошёл деньги на нового чара перекидываеть увидел что в герани всего 50 чел ... побегал по лакациям там пусто... плюнул и вышел

0

89

все в готарде )

0

90

нетю тама-(

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Прием в клан. » Хочу в КЛАН (ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ))))!!