Форум клана OutCold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » ЧТО ДЛЯ ВАС Л2?


ЧТО ДЛЯ ВАС Л2?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чисто вот такой спортивный интерес: что для вас Л2? только отвечать чесно)

0

2

Возможность отдохнуть, отключиться от реала в котором я человек очень занятой). Пусть это звучит немного кощунственно, но мне приходиться очень много общаться с людьми вживую, я устаю от этого, а в Л2 общение виртуальное, меня это устраивает. Красивая, занимательная игра, виртуальные друзья...., что ещё нужно человеку для отдыха?))

0

3

но но галиночка не такие уж мы и виртуальные смари обижусь еще в гости приеду...
а ваще Л2 ж... причем очень биг!!!  скачал наконец обновления и... крит ерор йопегозаногу. На форуме вычитал нада переустановить клиент с4 а где его дость так и не сказано.. типо я должен все клиенты любовно у себя на полочках хранить С.....А!!! Тч ребятишки никакого позитиву от линяги я терь получить не смогу пока интерлюд не включут ыыыы тч всем кого я знаю привет буду заглядывать сюды по возможности

0

4

Эх Федя, Федя...( Резервную копию всегда надо в сжатом виде хранить. Может есть у кого нить из знакомых клиент 4?

0

5

У нас народ в сети уже в с5 гамает это на шоках засиделись чето долго на 4х... воть тч буду плякать крокодиловыми слезами

0

6

Ваши мысли интересны. У меня есть клиент с4 но как его выслать хз я всё таки из Минска)Для меня Л2 это мир где ты можешь чуть чуть больше чем в реале, где могут сбыться твои мечты о неизведанном. Кстати у мну тож работы ппц целый день на ногах и обслуживать клиентов))))В хорошем понимании этого высказывания. В Л2 забываешься о насущных траблах))Во как бывает + новые друзья и знакомства. Чего стоит только ПК - куууууууууул)))

0

7

Masrock написал(а):

смари обижусь еще в гости приеду...

Да, я бы по этому поводу аккуратнее был. В гости приедет - фиг выгонишь потом )

0

8

Когда приезжают в гости - это хорошо, значит ты не забыт))ДА и повеселиться можно на славу с друзьями.

0

9

Ну....Федечка знает с какими трудностями столкнётся))). Но он не боится, а посему милости просим)))

0

10

да Стас я такой приеду и считай вам повезет сильно если жить не останусь... хотя вариант жизни в Питере тоже очень даже ничего
тч буду думать и паковать чемоданы..
P.S млин куда подевалась моя походная большая ложка

0

11

Масик она у меня :) сначала заедь ко мне и забери...

0

12

еще одна причина посетить Мурманск))

0

13

Ксю, ты же в Питер собиралась? ) Все еще едешь? :)))

0

14

едю числа 15 думаю доедю :)
мну кто то очередной минус поставил) дайте плюсик и будет снова поровну :)

0

15

меня не терять ) телефон я свой оставил... В Питере если все будет норм буду в середине Июля

0

16

сцук ты сказал в середине июля будешь в Москве

0

17

нет я решил к другу в питер сьездить пожить в его общаге )))

0

18

Рустам, ты мою вальку теперь не посмотришь?

0

19

ну вот, и едь в Питер, я обиделась!

0

20

я бы сам с радостью хныкнул )

0

21

:mad:

0

22

;)

0

23

РУСТАММММММММММММММММММММММ

0

24

аушки?

0

25

да нифига блин едь в питер тогда в конце июня

0

26

Вальку посмотреть можешь?
а то я как бомжик с чужими дуалами хожу(

0

27

посмотрим )

0

28

иди спать пАдонак!!!

0

29

посмотреть я уже ничего не могу  Писал же что перса взломали  читайте пост во вступлениях (

0

30

иди лучше в тс

0


Вы здесь » Форум клана OutCold » Все обо всем » ЧТО ДЛЯ ВАС Л2?